Мурманск, 05.11.2015, 20:24

Остался ли переворот в Украине без последствий? Почему российские чиновники не признают изменение власти?

Вопрос №8590721 из г. Мурманск
опубликован 05.11.2015, 20:24
Почему у нас в России высшие чиновники, депутаты и сам Президент России Путин считают что в Украине произошёл ранее переворот. Ведь тогда Президент Янукович сам сбежал из Украины, а как известно власть по Законам Украины перешла к Верховной Раде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемые юристы! Кто знает, имеют ли право судебные приставы забирать деньги за коммунальные долги у пенсионера уже прямо в Пенсионном фонде? Мне в банке, где я получаю пенсию сказали, что мне не доходит часть пенсии уже с Пенсионного фонда. Забирают прямо там и пенсия не доходит до банка.

17.03.2016, 23:10

50 процентов имеют право удерживать.

17.03.2016, 23:17

Это Вы у них и спросите..

05.11.2015, 20:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Не серьёзный ответ, тем более для юриста!

05.11.2015, 21:06

Мы здесь помогаем людям, попавшим в беду.. А политинформацию,наверное в других местах проводят...

05.11.2015, 21:11

Так и я попал в беду! Теперь в отпуск опасно к родным поехать в Украину. А там много где прийдётся показывать российский паспорт. Хотя бы потому, что ещё в советское время на меня там зарегистрирована квартира.

05.11.2015, 21:19

Ну а чем Вам поможет ответ- Почему Президент считает так, а не иначе??? У меня тоже родственники в Украине...Но я не забиваю голову ненужными мне вещами...Это ничего не изменит.

05.11.2015, 21:33

Ага..., как бы не так! Нас в трусов превратили! Такое было и в Украине, но до Майдана.

05.11.2015, 21:55

Здравствуйте уважаемые юристы! Кто знает, имеют ли право судебные приставы забирать деньги за коммунальные долги у пенсионера уже прямо в Пенсионном фонде? Мне в банке, где я получаю пенсию сказали, что мне не доходит часть пенсии уже с Пенсионного фонда. Забирают прямо там и пенсия не доходит до банка.

17.03.2016, 23:10

50 процентов имеют право удерживать.

17.03.2016, 23:17