Можно ли выкупить материнским капиталом 1/4 долю у сестры в 4-х комнатной квартире, собственником является наша мама.
Лучший ответ
Можно купить часть дома или квартиры, если эта часть представляет собой комнату (то есть изолированное помещение, пригодное для проживания людей). Также есть возможность выкупить часть квартиры, если после этого в Вашем распоряжении квартира (или дом) окажется целиком. То есть Вы имеете 1/3 в квартире и выкупаете 2/3.