Уважаемые юристы страховая компания Реннесанс не переводит деньги на оплату ремонта по каско в автосервис.

Уважаемые юристы страховая компания Реннесанс не переводит деньги на оплату ремонта по каско в автосервис. Все документы собраны и отданы, согласование между сервисом и страховщиком прошли. Прошло три месяца после подачи документов. Все время кормят завтраками. Что мне делать?

Лучший ответ

Обратититесь с заявлением в государственную инспекцию страхового надзора