Правомерность оплаты специалисту военно учетного стола из субвенции - анализ наличия налогов и сборов

Работаю в администрации специалистом военно учетного стола. С Федерального бюджета на администрацию приходит субвенция, на содержание специалиста военно учетного стола. Администрация оплачивает мне з\плату согласно сумме выделенной субвенции. В р\листе указана моя заработная плата за минусом всех налогов, это-ФСС, ФФомс, Тфомс, ПФ,ФСС ОТ и ПЗ и также налог на доходы 13%.Вопрос: Правомерно-ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте. Это все правомерно.

Мне не понравился Ваш ответ.