Как составить иск в суд на возмещение морального вреда за понесенные страдания в связи с убийством близкого родственника при отсутствии средств на адвоката?
В виду отсутствия в нашей семье возможности оплатить адвоката обращаюсь к Вам так как сам буду представлять интересы семьи в суде! Подскажите пожалуйста как составить иск в суд на возмещение морального вреда за понесенные страдания всвязи с убийством близкого родственника. Если можно направить на мой е-mail образец такого иска.
Заранее большое спасибо!
Уважаемый Александр! Извините но Как можно составить иск не имея под рукой документов?
С уважением Мордвинкина Л.В.
Добрый День.
Соболезную Вашему горю. Вы можете данное исковое заявление найти в интернете через поисковики. Это ни составит ни какого труда.