LSN Messenger
Учалы, 23.01.2010, 16:05

Поиск адвоката для возмещения морального и материального вреда в горно-обогатительном комбинате - стоимость услуг и выбор юриста.

Вопрос №937446 из г. Учалы
опубликован 23.01.2010, 16:05
Хотелось бы подать на свой горно-обогатительный комбинат иск в суд на возмещение морального и материального вреда. Скажите, кто из вас может представлять мои интересы в суде и сколько это будет стоить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Стоимость услуг по представлению Ваших интересов в суде определяется каждым адвокатом самостоятельно (в зависимости от сложности дела и др.). Стоимость услуг по одному делу у разных адвокатов может сильно отличаться друг от друга.

23.01.2010, 16:24

Для решения вашей проблемы необходимо иметь больше информации.

Николай Васильев

23.01.2010, 16:08

Слишком мало информации в вашем вопросе. Но скорей всего Вам будет удобнее обратиться к любому адвокату в своем городе.

23.01.2010, 16:16

Уважаемый Андрей, г.Учалы!

Чтобы ответить на ваш вопрос необходим минимальный объём информации, отправьте её на мой

-E-mail: V.MOISEEV52@MAIL.RU;

-тел. 8 917 425 00 550.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 23 января 2010г

18:21 уф.вр.

23.01.2010, 16:22

Представление Ваших интересов будет стоить около 20 000 руб. Необходимо ознакомиться с документами. Вышлите на почту len7222@yandex.ru

Удачи!

23.01.2010, 16:38

Уважаемый Андрей, г.Учалы!

Уточняю свои контактные координаты:

-тел.(347)254 89 70(г.Уфа);

-сот. тел 8 917 425 00 50;

-E-mail: v.moiseev52@mail.ru.

C уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 23 января 2010г

19:37 уф.вр.

23.01.2010, 17:38

Готова оказать помощь в написании искового заявления о возмещении морального и материального вреда, для этого Вам необходимо скинуть мне на эл.адрес lain08@mail.ru все документы которые у Вас есть по данной ситуации, так же опишите все поизошедшее в связи с чем Вы требуете возмещение вреда. Стоимость услуг составляет 1500 руб.

23.01.2010, 17:56

А вы хоть представляете, где находится наш город? И в сумму 20000 уже входят дорожные?

23.01.2010, 17:40

Уважаемый Андрей, г.Учалы!

Я прекрасно представляю где находится ваш город Учалы, но хочу обратить ваше внимание, что в сумму гонорара по договору оказания юридических услуг не входят командировочные и иные представительские расходы.

Кроме того, вам необходимо знать, что если вы решаетесь ввязаться в судебный спор с Сибайским горно-обогатительным комбинатом у вас должен быть определённый финансовый запас, т.к. выиграть судебный процесс у государственного градообразующего предприятия в Башкирии стоит больших усилий и не каждый квалифицированный юрист, а тем более адвокат возмётся за ваше дело.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 23 января 2010г

20:39 уф.вр.

23.01.2010, 18:40

Андрей! А , бросая клич на сайт, вы представлете, сколько стоит ведение дела, плюс командировочные за КАЖДЫЙ ДЕНЬ пребывания в суде плюс проезд ,, а таких дней будет немерянное количество по вашему споруКроме того, необходим сбор документов и тщательная подготовка искового заявления, поскольку качественное исковое -90% успеха.

Ищите адвоката в своих окресностях через своих знакомых и знакомых их знакомых.

23.01.2010, 19:30