Проблемы с оформлением земли и строительством дома - что делать в данной ситуации?
Я не могу понять какие мы должны представить документы ведь просят свидетельство наследования на имущество( причем тут это) это одно а другое отец до конца землю не оформел. в 2011 году все его документы как мы поняли онулировались
т.к. вы с мамой наследницы вы должны представлять и свои документы тоже.