Судебный пристав наложил арест на зарплатную карту что делать
Что делать если судебный пристав наложил арест на зарплатную карту?
Обратиться к приставу с заявлением о снятии ареста с зарплатной карты ,принеся приставу справку с бухгалтерии ,что на данный счет перечисляется зарплата.И написать заявление о том ,что Вы работаете и где работает. И у Вас будут удерживать из зарплаты 50% ,если Вас это не устраивает обратитесь в суд за рассрочкой по ст.203 ГПК РФ Вы можете обратиться с заявлением ,чтоб удержания производилось за минусом величины прожиточного минимума региона на Вас и Ваших иждивенцев, а с оставшийся суммы 50%,либо составить график и установить определенную сумму.
писать заявление что бы снимали 50%