Проблемы с доставкой ребёнка в детский сад - кто прав - я или водитель школьного автобуса?
У меня 3-е детей двое школьники и 3-й д/сад ребёнку 3 года, школа и д/сад находятся рядом. Утром всегда возила на школьном автобусе ребёнка в д/сад т.к живём далеко от от школы и д/сада и было всё нормально, а недавно водитель попытался меня высадить из автобуса т.к сказал что нельзя возить ребёнка (3 года) на школьном автобусе и я занимаю место, хотя водитель не соблюдает ПДД. т.к детей в автобусе столько, что приходится всем висеть друг на друге Объясните мне пожалуйста мою ситуацию. Кто прав, а кто нет.
Здравствуйте! водитель прав - так как он возит только школьников и не обязан возить вас - это же не рейсовый автобус
Автобус рейсовый,но по договору с администрацией города он возит ещё и школьников