Вышли какие либо поправки по статье 228 ч 2 или нет?
Поправок никаких нет.
Здравствуйте.
Пока нет
Здравствуйте! Поправок нет.
Поправки в статью 158 вносились в прошлом году - в части значительного ущерба. В этом году никаких поправок не было и не ожидается.
Добрый день! На данный момент нет, если только в том году, тогда увеличили сумму, по которой определяется значительный ущерб гражданину, для квалификации, больше ничего не было.
Хоть бы кодек или закон указали, таких статей сотни в законах и кодексах... Если про Уголовный кодекс, то нет, ничего в этом году пока не было значимого изменено.