Амнистируется ли статья 228 УК РФ? Отсутствие поправок к статьям 228 и 330 УК РФ

Попадает ли под амнистию статья №228 УК РФ? И не вышли какие либо поправки к это статье и статье 330 УК РФ? Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ

Надежда! Указанные статьи под амнистию не попадают,поскольку амнистия представляется только ветеранам ВОВ. По данным статям 27.12.2009 г. внесены дополнительные наказание в виде ограничение свободы.

Амнистия касается ветеранов ВОВ и бывших узников www.alegis.net

Надежда! Амнистия вступила в законную силу. Неужели с тех пор Вы еще не знаете, что она распространяется только в отношении узкого круга лиц (ветеранов ВОВ и т.п.).