Как приставы рассчитывают сумму ежемесячных выплат, исходя из задолженности в 180 000 рублей и зарплаты в 30 000 рублей с учетом налогов и наличия иждивения
Сумма задолженности составляет 180 000 руб. Как рассчитывают приставы сумму ежемесячных выплат если з/п 30 000 руб включая налоги и на иждивении супруга и ребенок 7 лет.
Лучший ответ
Судебный пристав вправе удерживать с заработной платы 50%, но Вы можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера удержаний по исполнительному документу.