Истец подал поддельный договор, но судья не учел это в рассмотрении дела - помощь с написанием апелляционной жалобы необходима

Истец при подачи искового заявления подал поддельный договор, я как ответчик доказал что договор поддельный, но судья не придал этому значению и стал рассматривать дело по моему договору. В итоге 1 инстанцию я проиграл, буду писать апелляционную жалобу, кто поможет в написании аппеляционной жалобы?

Лучший ответ

Александр, составление жалобы-услуга платная. Обращайтесь к выбранному юристу лично.

Здравствуйте, обращайтесь