Может ли администрация наложить штраф на автомобиль из-за парковки на бардюре?
Может ли администрация наложить штраф на мое транспортное средство, не было места в длину на парковке и заднее колесо наехало на бардюр, пришел вечером к машине в дворнике какая то повестка в администрацию, якобы если не явлюсь передадут дело в ГИБДД и ст.штрафа.
Повестки вручаются под расписку либо направляются заказным письмом с уведомлением о вручении. Можете сделать вид, что никакой повестки не получали. Это основание для отмены постановления по делу об АП.
Тут все зависит от того, что Вы намерены делать: если спорить с администрацией, то есть смысл игнорировать, если не желаете справедливости, то идите и платите штраф.