Моспаркинг требует оплату штрафа от инвалида за парковку на свободном месте
Я являюсь инвалидом 2 группы, припарковался в Москве на платной парковке. Места для инвалидов были заняты я припарковал машину на свободное, мне пришло по почте уведомление о нарушении правил парковки, и я должен оплатить штраф 2500. Я обратился по электронной почте на сайте моспаркинга с просьбой отменить это решение. Мне пришел отказ с мотивировкой, что я припарковался не на место отведенноё для инвалидов и обязан был оплатить парковку. Поясните, пожалуйста правомерны ли действия администрации моспаркинга и обязан ли я платить штраф?
Конечно, Вы же нарушили. Вы скажете, что мол не было мест, но это не имеет значения.