Могу ли выписать бывшего супругу, который прописан с 1999 г в мое кваритире, но ни когда не проживал, за квартиру плочу я
Могу ли выписать бывшего супругу, который прописан с 1999 г в мое кваритире, но ни когда не проживал, за квартиру плочу я, квартира не приватезированная?
Ну тут логичнее всего признавать его неприобретшим право пользования жилым помещением. Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания, доказывать свою правоту, что действительно те или иные обстоятельства имели место быть. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.