Санкт-Петербург, 05.11.2015, 22:33

Возможность пересечь границы РФ-Казахстан и Казахстан-РФ в тот же день или требуется проживание в Казахстане 3 месяца

Вопрос №8592446 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.11.2015, 22:33
Если придется пересекать границу РФ-Казахстан, можно ли пересечь границу в этот же день Казахстан-РФ,или надо прожить в Казахстане 3 месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть если я прожила 90 дней из 180 дней,то я могу в один день пересечь границу туда и обратно. Я правильно поняла? А если 90 из 90 дней- то как ?

05.11.2015, 22:45

нет. вернуться сможете через 90 дней

05.11.2015, 22:53

Здравствуйте. Если вы прожили 90 дней в 180дневный период, то да

05.11.2015, 22:40

То есть если я прожила 90 дней из 180 дней,то я могу в один день пересечь границу туда и обратно. Я правильно поняла? А если 90 из 90 дней- то как ?

05.11.2015, 22:45

нет. вернуться сможете через 90 дней

05.11.2015, 22:53