Как уволиться без отработки при условии, что требуется 2 недели отработки?
У меня такая проблема: я сотрудник УИС, ХОЧУ уволиться сказали нужно отработать 2 недели, я устал от постоянных придирок руководства. Просто хочу уволиться без отработки-возможно ли это? заранее спасибо.
Лучший ответ
Нет. Это не отработка. Закон требует предупредить работодателя об увольнении за 2 недели. Сокращение этого срока только по взаимной договоренности сторон.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ