Мой отчим собственник квартиры где прописаны я и мой ребенок после его смерти кому достанется квартира.
Наследниками первой очереди являются супруг, родители, дети. Если он Вас не удочерял, то Вы не являетесь наследником после его смерти при наличии других наследников ( у Вас седьмая очередь).
НО ЕСЛИ Я ПРОПИСАНА В КВАРТИРЕ ТО Я МОГУ В НЕЙ ЖИТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ ОТЧИМА ЕСЛИ ОН БЫЛ СОБСТВЕННИКОМ.ТО ЕСТЬ МЕНЯ НИКТО НЕ ВЫГАНИТ.
Здравствуйте! Новые собственники смогут признать Вас утратившей право пользования жилым помещением в судебном порядке, поскольку Вы не являетесь членом их семей. И, соответственно, после вступления в законную силу решения суда Вы обязаны будете освободить квартиру.