Или бесполезно, т.к. ребенок уже совершеннолетний и другая сторона не идет на примирение?

• г. Москва

Муж подал на развод, не предупредив меня. Я получила по почте извещение, что состоится суд. На первом же слушании мировой судья развел нас. Хотя я была против, мотивируя это тем, что это создаст еще более плохие условия для проживания нашей дочери (18 лет). Муж алкоголик, приводит домой компании. Даже поселяет в квартире знакомых, которые ведут нездоровый образ жизни. Стоит ли подавать на апелляцию? Или бесполезно, т.к. ребенок уже совершеннолетний и другая сторона не идет на примирение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Вера Дмитриевна

В таких делах, в апелляции нет никакого смысла.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Вера Дмитриевна, у Вас такой плохой муж, зачем же стремиться быть за ним замужем, Вы сами себе противоречите...