Как получить временную регистрацию для развода в Москве, если утерян паспорт со штампом о прописке
Суть проблемы-выписали из квартиры по суду, паспорт со штампом о прописке утерян, в замен выдан новый соответственно без регистрации. Стоит вопрос о разводе, вступившее в законную силу решение суда о разводе на руках, но получить свидетельство о расторжении не могу так как требуют привязку к регистрации которую сделать нет возможности. Проживают у друзей соответственно без всяких договоров. Как получить временную регистрацию для развода я москвич?
Лучший ответ
Ни какого отношения прописка не имеет к выдаче судебного решения. Напишите жалобу председателю суда