Как решить проблему с выселением знакомых из нашей переселенной квартиры с нашими вещами?

Нас переселили. Но дом еще не снесли. Там кое какие есть наши вещи. Мы разрешили пожить знакомым, а они и прижились. Теперь не дружим. Они не хотят выезжать, так как мы там тоже уже никто. Но мы хотим их выселить. Говорим это же наша квартира была. Да и вещи наши. Как нам быть?
Лучший ответ

Здравствуйте, обратитесь к участковому, чтобы их выселили.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращайтесь в суд.