Проблема сим-карты Мотив - непонятный долг и спорная игра на телефоне
Знаете, нужно пригласить в суд специалиста в этой области, и попросить его в судебном заседании рассказать имеется ли у телефона техническая возможность установки такой игры, раз. Второе, чтобы мотив показал, что клиента предупреждали о стоимости этой игры, это два. Третье - это что эта игра вообще работает, потому что если нет - то это не качественный товар.
и т.д.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60
Не соглашайтесь с их требованиями, пусть доказывают свою правоту.
Надо писать возражения на иск и нести его в суд