Квартира по ипотеке - область задолжала на 400 тысяч - как получить долг и компенсацию?
Я купила квартиру в ипотеку по социальной программе. Мне область возвращает проценты с моих выплаченных процентов. Но уже два года область мне не выплачивает проценты, у них образовалась задолженность в сумме 400 тысяч. Я хочу обратиться в суд, чтобы мне выплатили задолженность по процентами. Могу ли я запросить сумму долга + индексацию.
Лучший ответ
Да конечно у вас есть право требовать основной долг плюс индексацию
Благодарю Вас за полезную консультацию!