Возможна ли индексация процентов после взыскания основного долга и какой период может быть охвачен?

Судом 10 лет назад с меня были взысканы проценты за пользование чужими деньгами (основной долг был уже отдан), сейчас после исполнения решения суда подан новый иск об индексации суммы равной сумме выплаченных процентов. Возможна ли индексация процентов? За какой период возможна индексация - за весь от решения суда до окончания выплат или за 3 последних года?

Лучший ответ

Здравствуйте, Михаил. Если Вы проценты уплатили также в полном объеме, то что с вас взыскивают. Если нет, то индексация процентов возможна, но за последние 3 года. Если возможно, уточните все обстоятельства, попробуем найти выход из ситуации.