Алтайские переселенцы на грани бездомности - куда идти дальше?

Помогите нам пожалуйста. Мы совсем на улице.12 лет назат приехали с алтайского края там всё развалилось. Сейчас здесь по съёмным домам. Как дальше жить мы уже на пенсии с мужем но работаем за копейки хватает только чтобы за жильё рассчитаться. Опять нас выселяют с дома куда нам идти?
Лучший ответ

Вставайте на учет как малоимущая семья и на учет нуждающихся в жилом помещении.