Магнитогорск, 06.11.2015, 08:22

Вопрос об отзыве согласия на обработку данных банком при наличии просрочек и невозможности полной оплаты

Вопрос №8594962 из г. Магнитогорск
опубликован 06.11.2015, 08:22
Могу ли я отозвать согласие на обработку моих данных и данных родственников из банка, у меня просрочки, а они звонят на работу и родным. Я не отказываюсь платить, но пока нет возможности вносить все сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете отозвать

06.11.2015, 08:22
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо. А звонить то они перестанут родным и на работу.

06.11.2015, 08:26

Они им и так не имеют права звонить

06.11.2015, 08:29

Но они же звонят по 100 раз на день и днем и вечером. Это напрягает, ведь должна я , а не мои родные Как быть?

06.11.2015, 08:32

Пусть они в полицию обратятся с заявлением. Скажут что непонятные люди требуют с них деньги

06.11.2015, 08:41

Что на звонки должны отвечать сотрудники если им звонят по поводу моей задолжности банку? Спасибо

06.11.2015, 08:45

Пусть скажут, чтобы прекратили звонить.Иначе будет подана жалоба в прокуратуру.

06.11.2015, 08:48

Юридические услуги в Магнитогорск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034