Привлекаю внимание на письма от Линдорфф о просроченной задолженности и уведомлении об осмотре имущества
Мне линдорфф постоянно присылает письма о какой-то просроченной задолжности. Я оплатила все кредиты-ещё в 2008 году чеки уже выкинула. Они прислали уведомление-приедут с 15.11-по 30.11 посмотреть имущество, чтобы оценить.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если кто-то приедет - вызывайте полицию и кричите, что вас грабят. Никаких прав у коллекторов нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Не обращайте внимания.
А если приедут, то не пускайте на порог и вызывайте полицию.