Исковое заявление бывшего мужа о разделе имущества после развода и мои права в этом процессе
о существовании кредита должны знать оба супруга, они оба должны быть с ним согласны, а сами заемные средства должны быть потрачены на семейные нужды. В рассматриваемой нами ситуации нет, как видно, одного важного признака - согласия второго супруга на кредит, которое должно быть зафиксировано в кредитном договоре, если, конечно, после заключения брака договор не переоформлялся. Нет согласия - нет общего долга, подлежащего разделу,а также нет доказательств ,что деньги пошли на общие нужды семьи
Вклады делятся поровну. Все совместно нажитое делится поровну. Вам желательно обращаться на очную консультацию.