Как уменьшить алименты при наличии ребенка от предыдущего брака и кредита
Здравствуй! У мужа есть ребёнок от девушки, с которой у него были отношения до меня! В браке они не состояли! Суд назначил алименты в размере 25%! У меня есть ребёнок от первого брака, алименты я не получаю - отказалась! У мужа есть кредит, ежемесячная плата 37 000 р., зарплата 60 000 р. Я с Донецка, получила в РФ временное убежище! Что можно сделать, чтобы уменьшить алименты? Какие у нас есть основания? Какие шансы? И какой порядок действий?
Что можно сделать, чтобы уменьшить алименты? Какие у нас есть основания? Какие шансы? И какой порядок действий?
Обращаться в суд. Других вариантов нет.