Москва, 06.11.2015, 08:44

В каком законе прописано, что в Москве имеют право учиться только дети с московской пропиской?

Вопрос №8595168 из г. Москва
опубликован 06.11.2015, 08:44
В каком законе прописано, что в Москве имеют право учиться только дети с московской пропиской?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого закона не существует. Как с 93 года прошлого века не существует прописки. Она отменена.

06.11.2015, 08:46

Здравствуйте. Нет такого закона.

06.11.2015, 08:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Значит, ребенок с регистрацией по месту жительства в московской области имеет право обучаться в московской гимназии?

06.11.2015, 08:57

Да, имеет. Никаких запретов нет. И таких детей тысячи.

06.11.2015, 08:59