Возможность оформления участка, принадлежавшего умершей тете - наследование и последующие действия

Д. утро! Скажите пожалуйста, могу ли я оформить участок, который принадлежал моей тете, которая умерла в 2001 году. Мама моя в наследство не вступала и уже умерла в 2010 г.
Лучший ответ

Здравствуйте!

К сожалению нет.

Людмила, все права только через суд . Звоните, приезжайте , помогу. Тел . 8 910 301 48 34.