Как требовать место службы с соответствующими условиями для семьи при переводе в пограничные войска по сложной опират. обстановке?
Мой муж служит в пограничных войсках его вынудили написать рапорт на перевод в регионы со сложной опират. Обстановкой, но с момента последнего перевода не прошло даже года. Я работала учителем в школе пришлось уволится, 4 летнему ребенку сменить детсад. Можем ли мы требовать чтобы для нашей семьи место службы с соответствующими условиями, если да то куда обращаться. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Куда обратится и какими правовыми документами мотивировать.