Хабаровск, 06.11.2015, 08:58

Будет ли относиться оплата гос. пошлины в суд к судебным расходам?

Вопрос №8595446 из г. Хабаровск
опубликован 06.11.2015, 08:58
Будет ли относиться оплата гос. пошлины в суд к судебным расходам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, будет.

06.11.2015, 08:58
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Да относится.

06.11.2015, 08:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Смогу ли я в последующим взыскать с ответчика расходы, связанные с оплатой гос. пошлины в суд?

06.11.2015, 09:01

Да, конечно сможете.

06.11.2015, 09:02