Как доказать мою работу с источниками ионизирующего излучения в период с 1997 по 2002 годы, не имея доступа к табелям, книгам приказов и обанкротившейся организации?

Вопрос №8595565 из г. Уржум
опубликован 06.11.2015, 09:08
Скажите пожалуйста как мне доказать, что я работал полный рабочий день с источниками ионизирующего излучения с 1997 по 2002 г, если организация обанкротилась в 2002 году, табеля учета рабочего времени уничтожены, книги приказов нет, нашлась лишь личная карточка, еще есть запись в трудовой книжке, что я работал дефектоскопистом рентгеногаммаграфирования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Найдите свидетелей, которые вместе с вами работали, не менее 2 человек.

06.11.2015, 12:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Доказать будет сложно, если в трудовой книжки нет записи о том, что вы работали именно "полный рабочий день". Показания свидетелей здесь будут являться ненадлежащими доказательствами.

06.11.2015, 09:18

Есть еще журнал выдачи сдачи рентгеновского аппарата, и журнал регистрации рентгеновских снимков.

06.11.2015, 21:44

и это тоже предоставьте в суд.

06.11.2015, 12:12