Процедура смены украинских государственных номеров на российские для гражданки Украины с РВП в Москве и продажа автомобиля мужу - расходы и необходимые шаги
Я гражданка Украины с РВП в Москве, оформляю видна жительство, муж гражданин РФ. Я собственница автомобиля с украинскими гос номерами, на котором и въехала из Украины в РФ. Могу ли я сменить Украинские гос номера на российские? Могу ли я продать это авто своему супругу с целью получения российских гос номеров? Какие расходы при данной сделке? Будет ли супруг платить за растаможку транспортного средства?
Нет. Нужна растаможка, т.к. украина не входит в таможенный союз. Это невыгодно. Проще продать авто на Украине, т.к. ваша машина выйдет золотой.