Какой возраст детей позволяет им принимать решения самостоятельно о проведении выходных с отцом в разводе?
Мать не хочет отпускать детей на выходные к отцу. Мы в разводе давно прав родительских я не лишен. Со скольки лет дети могут принимать решения самостоятельно по таким вопросам.
С 10 лет дети могут в суде выступать с вопросом о определении места жительства. а без суда? дети могут решить что они хотят провести два выходных дня с отцом. при том что родительских прав я не лишен?
с 10 лет учитывается мнение ребенка