Родительские права сохранены, но дети живут с отцом - можно ли матери забрать документы из школы?

Скажите пожалуйста, мать не лишена родительских прав, но по решению суда дети проживают с отцом. Может ли мать без ведома отца взять документы детей со школы?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Необходимо уточнить вопрос. Порядок общения с детьми определён?

Если нет, то может, если да то общение должно осуществляться в соответствии с этим порядком.

Удачи и не забывайте говорить спасибо!

Спасибо за объяснение!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не может, У НЕЁ нет ТАКОГО ПРАВА.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Пожалуйста статью на которую можно опереться, чтобы не отдавать документы. Заранее спасибо.