Родительские права сохранены, но дети живут с отцом - можно ли матери забрать документы из школы?
Скажите пожалуйста, мать не лишена родительских прав, но по решению суда дети проживают с отцом. Может ли мать без ведома отца взять документы детей со школы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо уточнить вопрос. Порядок общения с детьми определён?
Если нет, то может, если да то общение должно осуществляться в соответствии с этим порядком.
Удачи и не забывайте говорить спасибо!
Спасибо за объяснение!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не может, У НЕЁ нет ТАКОГО ПРАВА.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Пожалуйста статью на которую можно опереться, чтобы не отдавать документы. Заранее спасибо.