Помощь в решении вопроса о привлечении мошенника - необходимо обратиться в прокуратуру для добавления требований и опроса потерпевших
Помогите пожалуйста решить вопрос.
Написал в прокуратуру заявление о привлечении за мошенничество.
Пока шли письма я скачал с банка данных ФССП исполнительные листы на этого человека, и по некоторым номерам делопроизводства нашел решение суда, и понял что я не один попавший в уловку этого мошенника. По одному делу я нашел адвоката, которые защищал интересы потерпевшего в суде. Я с ним созвонился с просьбой дать данные об этом истце, чтобы мы коллективно написали жалобу о привлечении за мошенничество, но этот адвокат данные мне не дает. Также нашел ещё одного потерпевшего, звонил в суд с просьбой дать данные об истце, и тоже самое, секретарь дать данные отказалась. Хочу написать заявление в прокуратуру о внесении дополнительных требований в мое заявление, но как рассказать и обязать прокуратуру, чтобы они но номерам дел нашли и опросили этих потерпевших.
Лучший ответ
Добрый день
Запишитесь лучше на прием в прокуратуру. На словах расскажите ситуацию и сотрудник сам решит, что и как от вас оформить документально.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!