Как решить вопрос с пропиской ребенка, если отец не хочет прописывать его к себе?
Моему сыну через месяц будет 14 лет. Он прописан у отца, но с ним не проживает. Отец не хочет чтобы он к нему прописывался, после получения паспорта. У отца он один ребенок, жены нет. В другое место ребенка прописывать некуда. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Он имеет право оставаться там прописанным. Никто его не сможет выписать.