Возможность получить компенсацию за отсутствие места в детском саду для детей дошкольного возраста в Екатеринбурге при наличии прописки в другом городе
Имею прописку в г.Реж, работаю и живу с семьёй в екатеринбурге, двое детей (3-5 лет) не ходят в дет. сад, могу получить Компенсацию за непредоставление ребенку места в
государственных, муниципальных образовательных учреждениях.
Лучший ответ
Добрый день! Планируется что компенсацию за не предоставление места в ДОУ будут получать особо нуждающиеся, сейчас эта сума равна 20% платы в ДОУ.