Действует ли статья 52.3 о компенсации за непредоставление места в дошкольных учреждениях в свердловской области?
«Статья 52.3. Компенсация за непредоставление ребенку места в
государственных, муниципальных образовательных учреждениях,
реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного
образования. Действует ли он по свердловской области.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться непосредственно в Департамент труда и социальных отношений в вашем городе, вам обязаны ответить
Сходите в соцзащиту и там узнайте.