Как продлить миграционную карту без выезда на границу в Казахстане?
Я гражданин Казахстана, являюсь студентом института г.Барнаул. Раньше мне институт оформлял временную регистрацию и продлевал ее, а сейчас я проживаю на съемной квартире и институт мною больше не занимается, в плане миграционного учета. Могу ли я как-то продлить миграционную карту без выезда на границу? Если да, то куда обратится?
Лучший ответ
Да,можете продлить без выезда- представьте в ФМС справку об обучении и заявление принимающей стороны о вашей регистрации