Влияет ли судимость отца на поступление в училище ФСБ и нужно ли указать это в анкете?
Мой сын хочет поступить в училище фсб. С 4-х лет я воспитываю его одна. Сейчас выяснилось, что у отца была судимость 25 лет назад, она снята, срок условный, статью не знаем. Есть шанс на поступление или нет из-за судимости отца? И надо ли в анкете писать про снятую судимость?
Лучший ответ
Здравствуйте. Про анкету Вам выше ответили. Шанса поступить нет, близкие родственники будут проверяться по информационным центрам УМВД по Арх области и МВД России, сведения о судимости отца там должны быть.
Добрый день! в анкете можете ничего не писать про судимость.
Светлана, надо всегда пробовать. Тем более, что сын не общается с отцом с 4 лет.