Разделение имущества при разводе в гражданском браке - кто получит квартиру и машину?
Я с мужем в гражданском браке прожила 25 лет, квартиру, машину покупали совместно, хотя у меня была двухкомнатная продали, купили побольше. Квартира оформлена на меня и прописался он только 3 года назад, а машина на нем. Как будет делиться при разводе все имущество? Заранее благодарю, Светлана.

Светлана, делиться ничего не будет. Квартира останется Вашей, машина вашего гражданского супруга.
всего доброго,
Уважаемая Светлана г.Усть-Каменогорск !
Гражданский брак это брак зарегистрированный в ЗАГС.
Ваши отношения с данным мужчиной называются сожительством.
При сожительстве:
- НЕТ семьи;
- НЕТ семейного бюджета;
- НЕТ совместно нажитого имущества.
Имущество приобретённое в период сожительства принадлежит тому лицу кем оно приобретено, на кого оно зарегистрировано.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.11.2015г