Действия для принуждения судебных приставов к исполнению своих обязанностей - ищите альтернативные способы, узнайте о сроке давности взыскания.
Какие действия нужно предпринять, чтобы заставить судприставов исполнять свои обязанности? Жалобы не помогают. Дело о взыскании алиментов поменяло уже 5 или 6 специалистов, толку нет, сын уже по достижению совершеннолетия стал правопреемником долга, опять поменяли пристава, но все глухо. И какой срок дается на взыскание? Имеется ли срок давности?
Светлана. Перезванивать не буду, так как нахожусь в данное время на работе, разговаривать неудобно, могу только писать.
Только подавать на них регулярные жалобы.
срока давности нет.
Можете писать жалобу в Прокуратуру и в суд.
здравствуйте. вариантов множество. обратиться в суд самый действенный из них.
удачи вам