Т.е 1 сентября должны были дать уведомление.
Здравствуйте, какие документы должны выдать на руки для встати на учет в центр занятости после сокращения и когда должны произвести расчет?
Должны в день увольнения выдать трудовую книжку и полный расчет. Для центра занятости должны выдать справку о зарплате за 3 последних месяца.
Если должность сократили с 1 ноября, то уведомление должно быть выдано 1 сентября. Обращайтесь в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.