Неожиданные требования - почему молодым семьям нужно иметь деньги на счету для получения государственной помощи?
Меня интересует почему и действительно ли это так по закону, чтобы получить деньги как молодой семье нужно иметь на счету денежную сумму примерно в половину составляющую суммы выплаты по программе. Я много искала и читала в интернете о программе, не слова не видела о таком пункте. А многие знакомые при обращении встать на очередь столкнулись с такой проблемой. Просто откуда у молодой семьи такие деньги, если-бы они у нас были мы бы тогда не обращались за помощью.
Лучший ответ
Здравствуйте! В каждом регионе разработаны свои условия данной Программы. Но деньги вы иметь должны на счете , да-примерно половину суммы.Где-то больше,а где поменьше. Но в среднем это так.
Благодарю Вас за полезную консультацию!