Расторжение договора купли-продажи без участия директора - возможно ли это?
Если по уставу ооо директор совершает любые сделки без решения учредителей сам при этом является основным 60%учредителем. Вопрос может ли быть расторгнут договор купли-продажи вторым учредителем.
Лучший ответ
Здравствуйте, договор может быть расторгнут только генеральным директором,основания указаны в договоре.
Здравствуйте.
В зависимости от обстоятельств.