Как получить пособия для мамы-одиночки на третьего ребенка при отсутствии исполнительного листа?
Была в браке... развелись... одна с ним одна со мной... подала на алименты... мне пришёл отказ... разъяснений нет... собираю документы на пособия до трёх лет на третьего ребёнка... Мне документы не пропускают... потому что нет исполнительного листа... что делать? Чтобы документы допустили и начали начасление... я мать одиночка и мне сейчас очень нужны эти деньги...
Лучший ответ
Здравствуйте.
Видимо была ошибка в документах, поданных суду, либо исковое заявление, было ненадлежащим образом оформлено.